TF3524V-402Y6R0-01 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    TF3524V-402Y6R0-01
  • Описание
    Common Mode Choke Coils 4mH min. 0.035ohms 6.0A max.